Ситуация такая: я учусь в институте на заочном отделении
Ситуация такая: я учусь в институте на заочном отделении, по договору на обучение с Вузом плательщиком за мое обучение является моя мать.
Можем ли мы вернуть подоходный налог 13%, если по договору с Вузом она плательщик, а учусь я?
Лучший ответ
Конечно можете! Собираете документы по обычному перечню плюс копию вашего рождения!