В браке нам выдали служебную квартиру по договору соц.
У меня муж военнослужащий ст. прапорщик, мы состоим в официальном браке. В браке нам выдали служебную квартиру по договору соц. найма, для того чтобы ее получить я отказалась от приватизации у родителей. В браке у нас родился сын сейчас ему 7 месяцев, в этой квартире прописаны муж, я и ребенок. Сейчас муж хочет развестись и меня и с ребенком выселить из этой квартиры, на данный момент я проживаю у своих родителей, так как он привел в квартиру новую жену, создав нам с ребенком ужасные условия, а в однокомнатной квартире ужиться в данный момент не реально. Может он нас выселить в никуда? Что мне сделать чтоб вселиться в эту квартиру?
Вопрос сложный, лучше, чтобы не терять время наймите грамотного адвоката