Как оформить доверенность для проживающего с бабушкой ребенка, находясь в другом городе?

У меня такая проблема, мой ребенок проживает с бабушкой, ребенок идет в 5 класс и у нее требуют доверенность, т.к. я проживаю далеко у меня на данный момент нет возможности приехать и оформить. Могу ли я по нотариально заверенной копии свидетельства о рождении и копии паспорта бабушки оформить доверенность?
Лучший ответ

Можете. Нотариусу необходимо ознакомиться только с подлинником Вашего паспотра при выдаче доверенности. Остальные документы можно в копии.

Спасибо огромное. Вы мне очень помогли.

Простите, забыла сказать бабушка с ребенком проживает в Кыргызстане, а я в России и являюсь гражданином РФ. Это имеет какое то значение?