Возможно ли оформить свидетельство о рождении ребенка в республике Киргизия без нотариально заверенного паспорта?
Добрый вечер! С незаверенной копией, - оформить не сможете. Заверить копию в Киргизии без паспорта так же не сможете. А в чем у Вас возникли трудности с заверением копии здесь?
А в Киргизии готовы принять заверенную копию паспорта? Бред. Паспорт вообще нотариальному заверению, как документ, не подлежит. Запомните это.
Здравствуйте. Вы можете заверить ксерокопию всех страниц вашего паспорта у любого нотариуса и обычным письмом отправить в Киргизию. Через две недели ваша нотариально заверенная ксерокопия паспорта будет на месте.
Конечно же нужен будет оригинал. ФАКС, это уже не оригинальный документ. Нужны печати нотариуса и подписи. Обычным заказным письмом по почте направляйте.
Заверенную копию паспорта можно будет через факс отправить или нужен будет оригинал?