Как правильно написать исковое заявление на выписку сожителя и его ребенка? Они прописаны в моей квартире.
Как правильно написать исковое заявление на выписку сожилеля и его ребенка? Они прописаны в моей квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
В вашей ситуации вам следует обращаться к юристу очно, так же вы можете обратится ко мне в личном сообщении и я вас проконсультирую по вашему вопросу.
Уважаемый Пользователь! Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о снятии данных лиц с регистрационного учёта.
Здравствуйте Наталья. Образец заявления вы можете найти в интернете. Если вы хотите получить правильно составленное заявление, то обращайтесь к юристам сайта.