Как выписать сожителя из приватизированной квартиры, если он не участвовал в приватизации, пьет и не работает
Можно ли выписать сожителя из моей приватизированной квартиры, если он только там прописан, в приватизации не участвовал, постоянно пьет, не работает, 51 год, пенсионер МВД. Сделала ошибку, один раз забрала свое исковое заявление о выписке его из моей квартиры. Можно ли повторно написать заявление, указав те же причины его выписки из моей приватизированной квартиры.
Если первое Ваше исковое заявление осталось без рассмотрения, то Вы вправе обратиться в суд с повторным заявлением.
Основания иска должны быть иными. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.