Мама находится в платной психиатрической больнице, но отказываются предоставить договор об оплате - почему?
Мама лежит в больнице. Платно. Договор не дают на оплату. Требуют что бы оплатили (псих больница) Говорят в кассу подойти и оплатить. Почему не дают договор об оказании платных услуг?
Лучший ответ
Вам обязанны предоставить договор на оказание медицинских услуг. Обязательно. Только подписав договор вы можете оплатить услуги. Чек об оплате прикладывается к договору.