Она на это согласие не дает.
Её согласия ни кто не должен спрашивать. Обращайтесь вместе с мужем в УФМС (паспортный стол) и регистрируйте новорожденного.
Кроме того, независимо от того, на кого записана квартира, если она приобретена в браке, то является совместной собственностью. Почему муж не подает на раздел имущества?
Может случится так, что в УФМС спросят домовую книгу. Если не вникнут в ситуацию, что он не может её предоставить, так как БЖ не даёт, то только подавать на раздел, тогда вообще ни каких проблем не будет.
Всего доброго.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.