Нормативная база и права учителей в отношении оказания платных услуг в муниципальных школах
Какие нормативные документы министерства образования обязывают муниципальные школы и гимназии оказывать платные услуги по учебным предметам? Имеет ли право администрация школ обязывать учителей оказывать данные услуги? Какие правовые документы позволяют отказаться? Спасибо!
Все нормативно-правовые акты в силу закона размещены на официальных сайтах Минобразования и администраций школ. Никто никого не обязывает, тем более данная деятельность также лицензирована.
Вы конкретно по себе укажите более подробную информацию, если, конечно, лично имеете к данной тематике какое либо отношение.