Можно ли поступить на юриста с тройками?

Лучший ответ

Хадиджа!

Если Вы так будете владеть русским языком, то работать юристом Вам будет крайне сложно.

А поступить? Поступить можете, благо сейчас есть много коммерческих отделений и факультетов в ВУЗах.

Ы можете попытаться это сделать. Если Ваш проходной балл по ЕГЭ будет выше чем у большинства абитуриентов, то Ваши шансы будут высоки. Если же нет... то увы.

Хотелось бы поподробней.