Возможно ли пройти техосмотр и получить страховку на автомобиль в другом регионе, если машина зарегистрирована в Тамбовской области, а я проживаю в Санкт-Петербурге?
Могу ли я пройти техосмотр и получить страховку на машину в другом регионе? Машина зарегистрированная в Тамбовской обл. я проживаю в СПБ.
Лучший ответ
Можете, законом не запрещено. Просто - следует помнить о том, что при оформлении страховки ОСАГО в другом регионе, где Вы не имеете прописки, переменный коэффициент будет использован с места Вашего постоянного жительства.
спасибо. очень помогли.