Проблемы с продлением страховки из-за регистрации машины в другом регионе - что можно сделать?
Машина зарегистрирована в другом регионе (архангельская область)! на данный момент нахожусь и проживаю в СПб! необходимо продлить страховку, но страховые компании отказывают ссылаясь на другой регион! Законно ли это?
Лучший ответ
У огромной части брокеров нет возможности продавать страховку по коэффициентам других регионов. Поэтому надо будет ехать в головной офис страховщика в регионе, либо брать по коэффициентам региона, в котором страхуете.
Это незаконно, продлить страховку Вам могут в любом городе. Обратитесь с жалобой в центральный банк РФ. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.