Нужна помощь в погашении ипотеки - история о трудностях с жильем и обращение к адвокату

Мы с Вами живём в очень нелёгкое время. Время когда вокруг процветает обман и коррупция. Время когда честных нормальных людей загнали в такую яму из которой можно выбраться только уйдя на тот свет. Вот и у меня такая ситуация. Случилось так, что я оказался без жилья. Причём я официально работаю и где тебе ни при каких обстоятельствах ни чего не предоставят. Сейчас не времена, как было при глубоком застое. Проработал человек год на производстве, вызывает директор и с доброй улыбкой на лице вручает тебе ордер на квартиру в элитном районе. А потерять работу сейчас вообще нереально. Лучше сразу в петлю на шею. Но ладно я немного ушёл от разговора. Продолжаю далее. И вот Бог увидел мои молитвы и чтобы я не мотался по чужим углам, откуда хозяин может попросить тебя освободить в любое время. То есть ты вроде бы и человек, а живешь при своих положительных качествах (трудоспособность, крепкое сибирское здоровье) хуже чем собака к конуре. У собаки хоть конура постоянная. Я не хочу Вас обидеть господа юристы, но я думаю, что многие из Вас не были в такой шкуре, в которой побывал я.Не пожил по вонючим общагам с тараканами, где соседи по этажу пьянствуют до 5-6 утра и физиономии друг другу чистят. Многие ломались от такой жизни но только не.я.Потому-что внутри меня заложен стальной несгибаемый стержень и природная крепость. Продолжаю далее я покупаю комнату. Ипотеку делаю в сбербанке, а деньги под грабительский процент 27,8 беру в Банке Москвы. Но куда деваться. Хоть комнатка мала но постоянно. Твоя. Все идет хорошо. Получаеться выплачивать. Делаешь реструктуризацию в одном банке и другом и платишь, как можешь. В то время была подработка. Но этот хрустальный мирок рухнул (умер хозяин по второй работе, а новый хозяин естественно набрал своих работяг) Платить Банку Москвы. Подали в Мещанский суд, сейчас судебный пристав меня доить будет. Иппотеку как платить не знаю, вот такие дела. И вот прихожу я к московскому адвокату, он меня хорошо консультирует, чай,кофе предлагает. А за душой у меня до зарплаты рублей 800 осталось. Кредиты всё съели и я уплатил его услуги. А он говорит тебе мило так 30000, но и где их взять. А он говорит. Займите у родственников. Звоните, побеседуем. Поможете, я в долгу не останусь. К разряду мошенников и прочей нечести себя не отношу. Тел 89150894074. Только пожалуйста помогите.
Лучший ответ

Соглашусь с предыдущими ответами.

Здесь речь надо вести - в суде, об отсрочки обращения на взыскание на комнату на 1 год, согласно закона об ипотеке.

Супер совет.

Здравствуйте. Телефон здесь размещать - значит, заведомо быть обманутым. Мошенников везде хватает.

Адвокаты и юристы никогда не звонят первыми. Мы не видим телефонов вопрошающих. А Вы его сами разместили, но и в этом случае мы не будем сами звонить. Звонят только мошенники.

Написано много, стиль литературный - прекрасен. Вам романы писать - глядишь, неплохо бы зарабатывали бы.

А вот в чем у Вас вопрос - какая помощь Вам нужна - не понятно.

Приставы не доят. Они исполняют решение суда. Это всё, что можно было понять из такого обширного сообщения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Благодарю Вас!

Чай, кофе, 30000 руб. и 100%гаранития выигрыша дела, это все не адвокаты. Это стандартный набор ООО "Рога и копыта".

Так что у адвоката Вы пока не были.

Если вдруг решите к нему обратиться, то желательно, описать что Вы конкретно хотите?

Спасибо, я у Вас в долгу!