Нужна помощь в погашении ипотеки - история о трудностях с жильем и обращение к адвокату
Соглашусь с предыдущими ответами.
Здесь речь надо вести - в суде, об отсрочки обращения на взыскание на комнату на 1 год, согласно закона об ипотеке.
Здравствуйте. Телефон здесь размещать - значит, заведомо быть обманутым. Мошенников везде хватает.
Адвокаты и юристы никогда не звонят первыми. Мы не видим телефонов вопрошающих. А Вы его сами разместили, но и в этом случае мы не будем сами звонить. Звонят только мошенники.
Написано много, стиль литературный - прекрасен. Вам романы писать - глядишь, неплохо бы зарабатывали бы.
А вот в чем у Вас вопрос - какая помощь Вам нужна - не понятно.
Приставы не доят. Они исполняют решение суда. Это всё, что можно было понять из такого обширного сообщения.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Чай, кофе, 30000 руб. и 100%гаранития выигрыша дела, это все не адвокаты. Это стандартный набор ООО "Рога и копыта".
Так что у адвоката Вы пока не были.
Если вдруг решите к нему обратиться, то желательно, описать что Вы конкретно хотите?