Вопросы оформления временного договора и налогообложения при работе незарегистрированного продавца с неполной занятостью

• г. Владивосток

У меня работает продавец которая не хочет оформляться! Могу ли я сделать ей временный договор на оказание услуг? Должна ли я платить налог на продавца с временным договором! Продавец работает 2-3 раза в неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Да, налог платить нужно. Цена договора состоит из вознаграждения Исполнителя за фактически выполненные услуги в размере определенным договором, с удержанием из указанной суммы НДФЛ.