В какую передачу можно обратиться чтобы помогли провести расследование.
Добрый день, Елена!
В передачу "Человек и закон"
Чтобы задать вопрос редакции программы «Человек и Закон», выходящей в эфир на Первом канале, можно воспользоваться одним из трех вариантов связи: через интернет (с сайта программы), по телефону или в письме (электронном или обычном).
1. Посетите официальный сайт программы «Человек и Закон». Прокрутите главную страницу вниз. В нижней части, оформленной в серый горизонтальный прямоугольник, под заголовками разделов обратите внимание на ссылку «Электронная форма для обратной связи». Она расположена в правой части прямоугольника, напечатана мелким шрифтом. Пройдите по ссылке.
2. В открывшейся странице выберите тематику вашего послания. Если вы хотите обратиться в передачу со своей проблемой, вам нужно нажать «Правовой центр Человек и Закон». В специальных полях оставьте информацию о себе и вашем адресе электронной почты, на которую вы хотите получить ответ. Задайте ваш вопрос или напишите сообщение в отведенном окошке.
3. Напишите письмо на бумажном носителе и отправьте его по адресу программы: 127055, г. Москва, Бутырский вал, д.68. В письме укажите ваши контактные данные, адрес, телефон и электронную почту, куда редакция передачи могла бы направить ответ. Вы также можете приложить к письму материалы видеосъемки или аудиозаписи и отправить в адрес редакции бандероль.
4. Напишите электронное письмо с собственного электронного ящика. Отправьте его по адресу mpc@chelovekizakon.ru, в теме письма обязательно укажите раздел, к которому относится ваше обращение. Ответ на ваше послание придет в течение недели.
5. Позвоните в Правовой центр «Человек и закон» по телефону 495-646-06-97. Сотрудники центра ответят на ваши вопросы и дадут комментарии по интересующей вас теме, вы также можете получить консультацию юриста.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как мне обратиться к вам за помощью мне нужна ваша помощь горячая линия.