Как совершить сделку на покупку комнаты, когда покупатель из-за пандемии не может приехать в Санкт-Петербург?
Я продаю комнату в коммунальной квартире. Покупатель живёт в Финлян-дии. Из-за пандемии не может приехать для совершения сделки в Санкт-Петербург. Есть представитель покупателя в Санкт-Петербурге. Что можно и нужно сделать, что бы совершить сделку.
Лучший ответ
Нужно дойти до нотариуса, предоставить нотариусу необходимый пакет документов и совершить сделку.
Благодарю за потраченное время!
Нужна доверенность, удостовереная в российском консульстве.
То что нужно. Спасибо!