Претензия о недостаче от компании-поставщика - правовые аспекты и документальное подтверждение перевозки
Наша компания занимается поставкой товара, при этом нам же товар поставляет другая компания из Москвы. Они нам прислали груз, но не тот что нужен был. Мы в свою очередь транспортной компанией его отправили назад в Москву в том же объеме что и получили и компания в Москве приняла его в таком же объеме (есть все документы подтверждающие это, как наши так и транспортной компании которая осуществляла перевозку и доставку). Через несколько дней они выставляют нам счет, пишут претензию о какой то недостаче якобы. Как на нее ответить и главное на какие статьи ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ
При наличии документов на получение ими товара необходимо составлять Отзыв на претензию где отклонить заявленные требования на основе норм ГК.
сказал лишь то что я выше и написала , не объяснил как ( где взять этот отзыв) и не сказал на какие статьи ссылаться