Молодого человека избили в отделении полиции. Что делать,?

Лучший ответ

Это печально. Молодому человеку необходимо:

1. Немедленно снять побои в травмопункте.

2. Немедленно обратиться с соответствующими заявлениями (по признакам преступления, предусмотренного статьей 286 УК РФ) в ОРЧ СБ ГУ МВД региона по месту инцидента (если Санкт-Петербург или Ленобласть - ОРЧ СБ расположена по адресу: СПб, улица Жукова, дом 7"А"), а также в районную прокуратуру и в районное же следственное управление Следственного комитета Российской Федерации, для проведения полномасштабной проверки по всем уровням. При проверке сотрудничать с теми же оперативниками из ОРЧ СБ, оказывая им поддержку, включая опознание сотрудников, причинивших телесные повреждения.

Такие дела.

Нанимать юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Он оспорит превышение должностных полномочий.

Ответ отключен модератором