Как защитить свою долю в совместно принадлежащей квартире при продаже - советы и рекомендации
В случае, если есть основания для подозрений в отношении данных лиц - никаких уполномачивающих действий, доверенностей и пр. в отношении данных граждан производить не следует.
Продавайте принадлежащую Вам долю самолично.
Если нет доверия, то не верить ничему и все документы подписывать самостоятельно только после их прочтения и при условии что Вам полностью понятно их содержание. Заодно и выясните когда сниматься с регистрации (выписываться), когда будут перечислены деньги за долю и какая точно сумма Вам причитается. И, конечно, никаких доверенностей никому не давать.
Наймите уже юриста, а то и без доли останетесь и без денег.