Как справиться с изменениями в учительском составе и обеспечить качественное образование для первоклассников?
Как быть? Моя дочь в этом году идет в первый класс и у нас была первая учительница, которая всех устраивала. Сейчас она от нас уходит и нам предлагают чтобы у нас были сразу два учителя, но они не учителя начальных классов, а профильные. Поэтому многие родители против подобного действия со стороны школы. Помогите, пожалуйста, как можно изменить ситуацию, если нет других учителей. Школа является филиалом основной школы, малокомплектная, а так же нехватка учительского состава. Спасибо.
К сожалению, у родителей нет права выбора учителей. Это вопросы, которые входят исключительно в компетенцию администрации образовательного учреждения. Поэтому если с директором договориться не получается, придется довольствоваться учителями, которые будут назначены администрацией школы.