Сменились владельцы и номера - что произошло с моим автомобилем после его поиска в 2011 году?
Здравстуйте, я в 10 февраля 2011 года подала в розыск свой автомобиль, еперь на сайте ГИБДД случайно увидела, что на машине ездят, т.к попал в аварию, нескольк собственников сменилось и другие номера, машину я не продавала.
По факту обращения в полицию у Вас есть какие-либо доказательства (талон КУСП, постановление и т.п.) ?
Или может Вы обращались в ГИБДД с соответствующим заявлением?
Добрый день, Вероника! Подавать еще одно заявление нет необходимости. У вас сохранился корешок об обращении? По вашему заявлению можете написать запрос в то отделение полиции, где вы подавали свое заявление, просите указать какие действия предприняты и стадия процесса. Еще один совет - если это действительно ваша машина попала в аварию, то внимательно следите за сайтом суда и приставов по вашему адресу регистрации - вполне вероятно, что где-то есть и штрафы, их необходимо обжаловать. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
На руках у меня есть талон-уведомление, птс, я живу в г. Москва, это мне надо ехать в Красноярск и подавать заново заявление на угон автомобиля?
Если заявление на угон не подавали-подавайте. Если подавали, то надо выяснять что по нему. Кто по нему работает. Позвоните в отдел полиции, в котором подавали, они сообщат информацию.
Можете обратиться в дежурную часть полиции по месту жительства, в заявлении укажите обстоятельства произошедшего, а так де то, что с заявлением вы уже обращались укажите # талона и дату.