Требования членов СНТ предоставить документацию, проверенную ревизионной комиссией, вызывают сомнения в их законности
Я являюсь бухгалтером СНТ, после собрания члены СНТ требуют предоставить им кассовую книгу за период 2015,02016,2017. Первичную документацию. Договора на проведение работ. Выписки банка. Правомерно ли их требования если все эти документы проверялись ревизионной комиссией и отчеты за 2015,2016 были приняты на общем собрании садоводов о чем есть запись в протоколах общего собрания. Наталья.
Здравствуйте.
Их требования основаны на части 2 статьи