Правомерно ли проводить собрание в микрорайонном доме в форме очно-заочного голосования после принятия новых поправок в Жилищный кодекс в июне 2015?
Если в мае на общем собрании собственников жилья МКД было принято решение проводить общие собрания в форме заочного голосования. Правомерно ли сейчас (после принятия поправок в ЖК в июне 2015) провести собрание в очно-заочной форме? Или прежде необходимо принять эту новую форму собрания общим собранием жильцов?
Лучший ответ
Да, правомерно проводить в такой форме общее собрание. Нет необходимости проводить собрание и ставить на нем вопросы касаемо проведения очно-заочного голосования собственников жилья. Удачи Вам.