Вопрос о возможности работы без перерыва для воспитателя восьмичасового дня в дошкольном учреждении с 7.00 до 17.30
Имею ли я право, работая воспитателем в дошкольном учреждении с шестичасовым рабочем днём, работать без перерыва. Время работы учреждения с 7.00 до 17.30.
Лучший ответ
Ирина. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Хороший ответ. Спасибо!