Мне 16, девушке 15 и она забеременела.
Добрый день! Субъектом преступления по ч. 1 ст. 134 УК РФ выступает лицо любого пола, достигшее 18 лет. Учитывая, что на момент совершения Вами преступления вы не достигли 18-ти летнего возраста, уголовной ответсвенности не будет. Всего хорошего!
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
Мне 18,а девушке 15 она забеременела.
Поженитесь если, то проблем не будет.
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).ст.134 УК.