Мне 16, девушке 15 и она забеременела.

Лучший ответ

Добрый день! Субъектом преступления по ч. 1 ст. 134 УК РФ выступает лицо любого пола, достигшее 18 лет. Учитывая, что на момент совершения Вами преступления вы не достигли 18-ти летнего возраста, уголовной ответсвенности не будет. Всего хорошего!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Мне 18,а девушке 15 она забеременела.

Поженитесь если, то проблем не будет.

ст.134 УК.