Суд не выдает исполнительный лист, формулируя отказ тем, что в решении суда не указано слово возложить или изъять.
Суд не выдает исполнительный лист, формулируя отказ тем, что в решении суда не указано слово возложить или изъять. Формулировка решения такова Признать акт безвозмездной передачи мною 80% доли в Общество в пользу Общества, выразившееся в форме заявления от 16 мая 2011 г - не действительным.
Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении решения суда. и получите определение. которое и отнесете приставам.
Виктория, чтобы Вам ответить, необходимо ознакомиться с судебным решением. Пересказывание Вами отдельных фраз, не может быть достаточным.