Необходима защита прав Нового участника в связи с регистрацией сделки отчуждения объекта недвижимости
Помогите решить задачу
В декабре 2014 года Обществом зарегистрирован в Росреестре переход права собственности в отношении принадлежавшего ему на праве собственности объекта недвижимости.
После регистрации данной сделки правообладателями данного объекта недвижимости являются участники Общества.
Основанием для регистрации сделки по отчуждению объекта недвижимости послужило Соглашение участников Общества от 01 сентября 2013 года о передаче объекта недвижимости в счет погашения задолженности по договору займа от 20 мая 2012 года, в соответствии с которым участники Общества передали Обществу в долг денежные средства в размере 10 000 000,00 руб.
Между тем, на основании решения суда общей юрисдикции от 10 сентября 2013 года, вступившего в законную силу 20 марта 2014 года и принятого с участием директора-участником Общества, признано право еще одного участника (Новый участник) на долю в Обществе (10% доли в уставном капитале).
Новый участник считает, что его права нарушены.
Задача: защита прав Нового участника.