Я хотел узнать можно ли с киргизским паспортом получить телефон в рассрочку Евросеть или из другого магазина.
Я хотел уз нать можно ли с киргизким паспортом получить телефон в расрочку Евросеть или из другого магазина.
Лучший ответ
Запретов нет для этого.
Это коммерческие организации и они сами решают на каких условиях продавать товар.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Рустам! Решения о выдаче кредита или отказе принимаются непосредственно кредитными организациями, поэтому Вы можете обратиться в банк или МФО и, если предоставленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то Вам могут выдать кредит или займ.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Спасибо, я у Вас в долгу!