Могу ли я пройти комиссию на права не имея прописки включая нарколога психолога.
Могу ли я пройти камисию на права не имея прописки включая нарколога психолога.
Лучший ответ
Стандартный набор врачей из хирурга, окулиста, пройти флюорографию, можно в любых поликлиниках страны по полису ОМС. А вот получить справку у нарколога и психиатра можно лишь по месту регистрации.
Попробуйте посетить несколько диспансеров по месту временного пребывания и узнать, предоставляют ли они услуги (нарколога и психиатра). Если не удастся сделать это, Вам нужно будет отправляться за справками по месту регистрации...
То что нужно. Спасибо!