Скажите, пожалуйста, сколь по срокам оформляется пенсия по инвалидности ВИЧ инфицированного ребёнка?
Скажите, пожалуйста, сколь по срокам оформляется пенсия по инвалидности вич инфицированного ребёнка?
Лучший ответ
Добрый день!
После подачи гражданином документов в Пенсионный фонд пенсия должна быть назначена в течение 10 дней.
Однако если собраны не все документы, то по закону срок назначения пенсии может быть продлен вплоть до трех месяцев.