Какие заявления и ходатайства следует представить в суд при разводе и споре о месте проживания ребенка
Я уже обращался к вам у меня сейчас развод с супругой и вопрос стоит. У моей супруги была интимная переписка сейчас разводимся дело передано в городской суд я поставил заявление о месте проживания ребенка какие надо сделать заявления и ходатаиства для суда.
Вы должны подать ходательство об определении места жительства ребёнка в процессе представьте копию вашего паспорта, данные из органов опеки и попечительства соц справки, жилье то что оно есть, сведения о банковских счетах работе и зарплате, что вы трудоустроены, представьте вместе с исковым об определении места жительства ребёнка в суд, если у вас легальный доход, есть жилплощадь, со стороны органов опеки и попечительства нет нареканий суд примет вашу сторону.
Наймите лучше представителя с юридическим образованием, специализирующимся на семейном праве, а то наворотите дел.