Задачи по международному праву - разбираемся с действиями США, взаимодействием принципов и правовой системой России
Помогите, пожалуйста решить задачи по международному праву.
Задача 1
Сербская полиция 1 апреля 2001 г. арестовала и поместила в столичную тюрьму.
Слободана Милошевичи, бывшего югославского президента. Этому предшествовал мощный внешний прессинг на белградское руководство 31 марта было, объявлено.
Вашингтоном «днем X», к которому оно должно было выполнить ряд ультимативных
12 требований, главным из которых был арест Милошевича. Только с их выполнением давался «зеленый свет» на продолжение внешней поддержки Белграду, сталкивающемуся с проблемами сепаратизма в Косово.
Являются ли действия США нарушением принципа невмешательства во внутренние дела государства?
Задача 2
Все принципы, как провозглашается в Уставе ООН 1945 г., Декларации о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и со-трудничества между государствами в соответствии с Уставом ООН 1970 г. и.
Заключительном акте СБСЕ 1975 г., имеют первостепенную важность и, следовательно, должны одинаково и неукоснительно применяться при интерпретации каждого из них с учетом других.
Составьте схему взаимодействия друг с другом основных принципов международного права.
Задача 3
В ч. 4 ст. 15 Конституции РФ установлено: «Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской.
Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора».
Как вы понимаете слова: «составная часть правовой системы Российской.
Федерации»?
То есть Вы намерены решить задачи по международному праву и получить консультации по схеме взаимодействия друг с другом основных принципов международного права... за менее, чем 500 руб. ?