Следственно-медицинская экспертиза отсутствует - как восстановить дело и обратиться в суд или прокуратуру в связи с средними телесными повреждениями?
Напишите новое заявление, либо обратитесь к руководителю следственного органа по месту нахождения завяления с прикрепленными результатами судебно медицинской экспертизы, но помните вот что впринципе сообщение заявление в течении 3 дней разбирается.
А какую можно компенсацию за нанесенное мне повреждение получить и возможно ли это?
Возможно, компенсацию на лечение в порядке гражданского иска, подайте иск причинения вреда жизни здоровью, а также имеете право на компенсацию морального вреда по данному факту, но это уже будет гражданский процесс, то есть другой суд, можете делать это параллельно.