Вопрос о возможности распространения домашних видео на зарубежный сайт для взрослых
Ст 242 УК Рф Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -
Впринципе неважно куда вы отправляете на иностранный домен или на наш, по территориальности ваши действия будут оценены по уголовному кодексу РФ так как интернет пространство РФ,действие уголовного кодекса в пространстве
Лицо, совершившее преступление на территории Российской Федерации, подлежит уголовной ответственности по настоящему Кодексу.
Но я бы на вашем месте не переживал, никогда в жизни никто не отследит что вы 1-2 раза что то там выложите, никто вас не привлечёт.