Вопрос о возможности распространения домашних видео на зарубежный сайт для взрослых
По обоюдному согласию с девушкой хотим выложить домашние видео на сайт для взрослых, т.к там за это платят деньги (работа вроде моделей), хотел бы узнать конкретно уголовно наказуемо это, буде ли как распространение, сайт зарубежный.
Ст 242 УК Рф Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -
Впринципе неважно куда вы отправляете на иностранный домен или на наш, по территориальности ваши действия будут оценены по уголовному кодексу РФ так как интернет пространство РФ,действие уголовного кодекса в пространстве
Лицо, совершившее преступление на территории Российской Федерации, подлежит уголовной ответственности по настоящему Кодексу.
Но я бы на вашем месте не переживал, никогда в жизни никто не отследит что вы 1-2 раза что то там выложите, никто вас не привлечёт.