Составление договора купли-продажи квартиры с использованием ипотеки - необходимость указания в документе и где скачать образец
Нужно составить договор купли-продажи на квартиру (через ипотеку с первоначальным взносом). В договоре нужно указывать, что покупается через ипотеку или нет? И где я могу скачать верный образец?
Лучший ответ
Ув. Кристина Алексеевна, конечно в договоре нужно указывать на ипотеку. Скачать образец Вы можете в сети интернет. А вот составление договора - услуга платная.
Здравствуйте, конечно это надо указывать. Ищите примерный образец на сайте банка или обращайтесь за помощью к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Рекомендую Вам все же попросить у любого юриста составить Вам этот договор, так как ДКП с ипотечной сделкой Вам необходимо будет согласовать с банком.