Возможно ли получить парковочное разрешение инвалида для авто, зарегистрированного на юридическое лицо?
Не только на физлице:
Инвалид, а также каждый из законных представителей ребенка-инвалида имеют право на внесение в реестр города Москвы парковочных разрешений инвалидов записей о парковочных разрешениях инвалида в отношении автотранспортных средств:
Зарегистрированных в установленном порядке на инвалида
Зарегистрированных в установленном порядке на иных лиц, перевозящих инвалидов, за исключением транспортных средств, используемых для оказания платных услуг по перевозке пассажиров (вне зависимости от формы договора фрахтования), в том случае, когда инвалид имеет противопоказания к управлению автотранспортом (на одно транспортное средство).
Только что пришел отказ.