Вопрос об обнаженных фото и видео несовершеннолетних - правовые аспекты и возможные последствия
Предположим что я девушка 17 лет
И у меня есть мои обнаженные фото или видео.
После того как мне исполнится 18 лет будет ли это считаться хранением детского порна.
И если я перешлю передам это кому нибудь будет ли это считаться распространением детской порнографии.
Себя вы можете снимать сколько вам угодно, фотографировать и позировать, это ваша жизнь, ограничивать ваше конституционное право на свободу никто не отменял, вот если вы срежериссировали или создали с кем то порнографию для публичного пользования тогда да,то что вы пересылаете своим знакомым это ваше абсолютно личное дело, вы можете им пересылать обнажённую себя сколько хотите, и охраняться может в этом случае только ваше изображение по Гражданскому кодексу)