Интимная переписка без фото и видео может быть расценена как распространение порнографии - даже описание считается нарушением закона
Доброй ночи. Не будет. Интимная переписка двух совершеннолетних не может рассматриваться как распространение или публичная демонстрация.
Порнографическими материалами могут быть кино-и видеофильмы, печатные издания, изображения, фотографии, т.е. живописные, графические, литературные, музыкальные и иные произведения, основным содержанием которых является изображение анатомических или физиологических потребностей сексуальных отношений. Порнографическими предметами могут быть статуэтки, макеты половых органов и т.п.
Кто это вам такую чушь сказал, что описание это порнография. Умы бьются до сих пор, как установить что есть порнография, экспертизой доказывают.
Нет не будет! Порнография это фото или видеоизображения половых органов крупным планом.
Добрый день. Нет не будет! Порнография это фото или видеоизображения половых органов крупным планом. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!