Планирую переезд в Россию - Кредит на автомобиль в Казахстане на имя сестры - проблемы на таможне?
Я переезжаю в Россию, на мне нет ни кредитов, ни налогов, но авто находится в кредите, кредит гаситься во время без долгов, на имя моей сестры которая не переезжает в Россию она остается в Казахстане! Вопрос: пропустит ли меня таможня &
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений.
Кредит оформлен в другой стране и тем более на другое лицо. К этому кредиту Вы не имеете никакого отношения со стороны Российского законодательства.
Проблем при переезде на ПМЖ у Вас возникнуть не должно.
спасибо все ясно