Машина на украинских номерах, как в КНР сделать генеральную доверенность.. без выезда на Украину.

Машина на украинских номерах, как в лнр сделать генеральную доверенность. . без выезда на Украину.
Лучший ответ

Добрый вечер, Виктория! В ЛНР вы не оформите документ, который будет действителен на Украине. Это можно сделать или на Украине или в РФ. Обратитесь к нотариусу, оформите доверенность, переведите на украинский язык и перевод заверите нотариально.

Здравствуйте Евгения! В ДНР оказывают услуги нотариусы с возможностью регистрации украинских доверенностей. Вам необходимо поискать информацию на своих местных сайтах (группах) о наличии таковых нотариусов в ЛНР. Удачи Вам!