Помощь квалифицированного специалиста в оформлении жилья и гражданства РФ для гражданина Украины, работающего в Москве
Уважаемый Валерий.
Для оформления постоянного проживания в РФ (и гражданства в дальнейшем) Вам необходимо получить разрешение на временное проживание.
Конечно, Вы можете приобрести недвижимости в собственность в РФ, однако это не будет являться основанием для получения РВП без учета квоты, установленной Правительством РФ.
Если Вам потребуется помощь - обращайтесь.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Уважаемый Валерий! В соответствии с законом РФ о гражданстве Вам необходимо присутствовать везде лично! и к сожалению за Вас никто не вправе подавать заявление на получение гражданства.