Конфиденциальность информации и права пациентов - врачи и передача личных данных в электронной форме

Молодой человек обратился к врачу дерматолог из-за покраснения в области ниже живота, врач попросила меня чтобы я сходила к женскому врачу, прошла обследования и сфоткала результаты анализов и показала ей (живём в разных городах я в одном мой М.Ч. и врач в другом. Я сходила к врачу всё в порядке, но Мой врач сказала что эта информация тем более на эту тему конфеденциальна и посторонним лицам тем более незнакомым мне, запрещена к передачи в электронном виде. Подскажите прав ли мой врач ибо та врачиха требует фото.
Лучший ответ

Не правильно врач сказала что эта информация тем более на эту тему конфеденциальна и посторонним лицам, запрещена к передачи в электронном виде, это ваше личное дело.