Письмо от нотариуса о неоплаченных счетах - Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! В конечном итоге перекроют все банковские счета ваши, так как в договоре есть пункт, в котором сказано, о том, что в случае длительной просрочки платежа будут заблокированы все счета, если же даже эта мера на вас не повлияет, то дело ваше передается в проблемный отдел, где взыскивать с вас будут сумму задолженности в судебном порядке, путем описи имущества. Хотя тут тоже есть свои нюансы, предметы первой необходимости не имеют право описать. В любом случае решать вам, но очень не приятно будет, когда все счета заблокированы в самый неожиданный момент.