Но одна дама говорит моему гр.мужу, что я нагуляла ребёнка, ездила на такси...
Натали, Вы пользуетесь популярностью, многие позавидуют Вам. Наталья, ваш вопрос НЕ юридический, он скорее жизненный. Могу сказать утвердительно, что если вашему мужу НЕ требуется информация, которую ему о Вас предоставляет некая дама, то она и говорить ничего не будет. Она ничего не будет говорить, если он ничего не будет слушать. Ваш поклонник тоже не будет приходить к Вам, караулить Вас и названивать, если у Вас не будет этой потребности. Действовать в вашей ситуации, надо методом игнора, и четкого понимания своих целей, своего положения, и настроения.
Здравствуйте, Натали!
1. Возможно. что в действиях "дамы" есть клевета... Однако, всё относительно.
2. Если поклонник не высказывает угрозы - никуда.
Более подробную консультацию вы сможете получить позвонив по телефону.
С уважением,