Как бесплатно взять справку в бюро кредитных историй.
Добрый день!
Нужно написать заявление в бюро кредитных историй на предоставление отчета, указать свои паспортные данные и адрес проживания. Затем нужно обратиться к нотариусу, чтобы заверить свою подпись и отправить заказное письмо по адресу 121069, г. Москва, Скатертный переулок, д. 20, строение 1. Аналогичным образом можно отправить телеграмму, здесь не надо заверять подпись постольку, поскольку это сделает сотрудник почты. Таким образом, спустя примерно месяц, вы можете бесплатно получить свой отчет и все свои сведения.
А если вы захотите проверить свой отчет мгновенно, то для этого достаточно обратиться в любой коммерческий банк, заплатить символическую плату порядка 300—500 рублей и получить отчет мгновенно.