Несколько месяцев не приходила квитанция на оплату электроэнергии и теперь звонят и говорят что долг.
Несколько месяцев не приходила квитанция на оплату электроэнергии и теперь звонят и говопят что долг.
Лучший ответ
Вам необходимо погасить долг. Оплата электроэнергии не зависит от квитанции. Если сумма большая договоритесь од оплате по счетам.
Здравствуйте, Павел! К сожалению, отсутствие квитанций не освобождает от обязанности по оплате электричества и долг надо оплатить или он может быть взыскан в судебном порядке.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Мне не понравился Ваш ответ!