Платежи по кредиту внесены вовремя, но кредит был продан - что произошло?
Здравствуйте, Татьяна! Не ясно, что значит "деньги внесли, но траст" их не снял, уточните, пожалуйста; пока у Вас не будет подтверждения законности начисления задолженности по кредиту и уступки долга не стоит кому-то платить - это вполне могут оказаться мошенники; незаконные действия банка могут быть обжалованы.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Здравствуйте, Татьяна
Кредитор может передать долг любому лицу без согласия должника. При этом, Вас должны уведомить о смене кредитора. Поскольку Вас не уведомляли, Вы должны производить платежи старому кредитору и это будет считаться надлежащим исполнением обязательства.