Конфликт с соседкой из-за парковки - кто прав и что может грозить?
У нас сквозной переулок. Мой муж ставит машину на обочину дороги (так как мы строимся и стоянка занята брусом) это временно. Проехать машина не может. Перёд нами живут 2 соседей с машинами мы им не мешает так как у них около дома есть место парковки. И после нас живёт соседка (машины у неё нет) . Она начала жаловаться на нас что ей мешает наша машина. Муж место оставляет чтоб люди ходили (2 метра примерно). Около соседки большая территория где можно развернуться и есть въезд и соответственно выезд. Может ли нам что то за это быть?
Здравствуйте, Ольга! Сложно ответить, не зная всех нюансов! А так, на вскидку, то может быть только административный протокол за неправильную парковку.