Возможна ли оплата доли комнаты в коммунальной квартире сертификатом материнским?

Хотим преобрести комнату в коммунальной квартире, она идёт как доля во всей большой, можно ли оплатить ее сертификатом материнским?

Лучший ответ

Добрый день. За счет средств материнского капитала можно приобретать только жилое помещение но не долю в нем, исключением является приобретение доли если у Вас уже есть доля в этом объекте, то есть приобретая Вы увеличиваете свою долю.

Спасибо что вы есть!