Процедура приобретения комнаты в коммунальной квартире с использованием материнского капитала
Какова процедура приобретения комнаты в коммунальной квартире припомощи материнского капитала. Мы с женой проживаем в однокомнатной квартире. Имеется материнский капитал. Хотим приобрести комнату в коммунальной квартире. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.Обратитесь в ПФР с запросом, на одобрение/отказ у ПФР 15 дней.